Контакты

Адрес: 457390, ул. Школьная 25а, Локомотивный пгт, Челябинской области.

Телефон : 8 (35133) 5-67-60

Телефон/ факс:   8 (35133) 5-67-70

Е-mail: dschi2014@yandex.ru,  nbezmen@mail.ru


Министерство культуры РФ

Министерство культуры Челябинской области

 

Министерство образования и науки РФ

 

КУЛЬТУРА.РФ

 

Министерство образования и науки Челябинской области

 

ГБУ ДПО УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР по образованию и повышению квалификации работников культуры и искусства Челябинской области

 

Администрация Локомотивного городского округа

 

КУЛЬТУРА.РФ

 

мы в одноклассниках     мы во вконтакте

 

2013 год

Наши достижения в 2013 году.

Месяц
проведения

Мероприятие
Результат
Участники
Февраль Фестиваль хоровых коллективов
и солистов академического пения
"Весёлые голоса" г.Карталы

младший хор
Руководитель
Юлаева В.В.,
концертмейстер
Князева Т.В.
Князев Саша
Руководитель
Юлаева В.В.,
концертмейстер
Князева Т.В.
Март III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!" г. Челябинск
Диплом лауреата
I премии

Безбородова Маргарита
Преподаватель
Вяткина Е.В.

III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!" г. Челябинск
Диплом лауреата
II премии
Байбачинова Аделина
Преподаватель
Безмен Н.В.

III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!"
г. Челябинск
Диплом
I степени
Сибирчиков Алексей
Преподаватель
Курышева А.В.

III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!"
г. Челябинск
Диплом
II степени
Кудрявцева Юля
Преподаватель
Курышева А.В.

III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!"
г. Челябинск
Диплом
III степени
Орлова Ксюша
Преподаватель
Курышева А.В.

III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!"
г. Челябинск
Диплом
III степени
Казакова Ульяна
Преподаватель
Безмен Н.В.

III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!"
г. Челябинск
Диплом участника Чайка Настя
Преподаватель
Вяткина Е.В.

III Всероссийский фестиваль детского
и молодёжного творчества
"Славься, Отечество!"
г. Челябинск
Диплом участника Лебедева Юля
Преподаватель
Курышева А.В

Региональный фестиваль хоровых
коллективов
"Звонкие голоса"
ДШИ и ДМШ
"В сердце музыка живёт"
г. Магнитогорск
Диплом лауреата
I степени
хор младших классов
Руководитель
Юлаева В.В.,
концертмейстер
Князева Т.В.

Областная выставка –
конкурс детского творчества
"Россия – матушка, Урал – батюшка"
г. Магнитогорск
Диплом
I степени
Леонтьева Юля
Преподаватель
Найбауэр С.С.

Открытый межрайонный конкурс
эстрадного вокала
"Подснежник" п. Локомотивный
Диплом
I степени
Сибирчиков Алексей
Преподаватель
Курышева А.В.

Открытый межрайонный конкурс
эстрадного вокала
"Подснежник" п. Локомотивный
Диплом
II степени
Лебедева Юля
Преподаватель
Курышева А.В.

Открытый межрайонный конкурс
эстрадного вокала
"Подснежник" п. Локомотивный
Диплом
II степени
Кудрявцева Юля
Преподаватель
Курышева А.В.

Открытый межрайонный конкурс
эстрадного вокала
"Подснежник" п. Локомотивный
Диплом
III степени
Чайка Настя
Преподаватель
Вяткина Е.В.

Открытый межрайонный конкурс
эстрадного вокала
"Подснежник" п. Локомотивный
Диплом
III степени
Орлова Ксюша
Преподаватель
Курышева А.В.

Открытый межрайонный конкурс
эстрадного вокала
"Подснежник" п. Локомотивный
Диплом
III степени
Урунтаева Аделина
Преподаватель
Вяткина Е.В.

Открытый межрайонный конкурс
эстрадного вокала
"Подснежник" п. Локомотивный
Грамота за участие Хитрякова Маша
Преподаватель
Вяткина Е.В.

III Межрайонный конкурс исполнителей
на баяне, аккордеоне
"Играй, гармошечка" с. Фершампенуаз
Диплом лауреата
II премии
Попов Александр
Преподаватель
Зозуля Г.В.

III Межрайонный конкурс исполнителей
на баяне, аккордеоне
"Играй, гармошечка" с. Фершампенуаз
Диплом лауреата
III премии
Зозуля Григорий
Преподаватель
Зозуля Г.В.

III Межрайонный конкурс исполнителей
на баяне, аккордеоне
"Играй, гармошечка" с. Фершампенуаз
Диплом
I степени
Соколов Даниил
Преподаватель
Климова Р.П.
 Апрель IV Зональный конкурс юных пианистов
"Уральские звёздочки"
п. Локомотивный
Диплом
I степени
Земскова Лена
Преподаватель
Платонова Н.Г.

IV Зональный конкурс юных пианистов
"Уральские звёздочки"
п. Локомотивный
Диплом
I степени
Торошина Оля
Преподаватель
Хасанжанова Л.Г.

IV Зональный конкурс юных пианистов
"Уральские звёздочки"
п. Локомотивный
Диплом
II степени
Рыбакова Настя
Преподаватель
Платонова Н.Г.

IV Зональный конкурс юных пианистов
"Уральские звёздочки"
п. Локомотивный
Диплом
II степени
Торошина Оля
Преподаватель
Хасанжанова Л.Г.

IV Зональный конкурс юных пианистов
"Уральские звёздочки"
п. Локомотивный
Диплом
III степени
Чайка Настя
Преподаватель
Хасанжанова Л.Г.

IV Зональный конкурс юных пианистов
"Уральские звёздочки"
п. Локомотивный
Диплом
III степени
Фоминова Саша
Преподаватель
Хасанжанова Л.Г.

IV Зональный конкурс юных пианистов
"Уральские звёздочки"
п. Локомотивный
Диплом
III степени
Тихонова Лена
Преподаватель
Князева Т.В.

Межрайонный конкурс по хореографии
"Весёлый каблучок"
с. Варна
Диплом
I степени
старшая возрастная группа
Преподаватель
Фахрадова Е.А.

Межрайонный конкурс ансамблей
русских народных инструментов
г. Карталы
Диплом
III степени
трио гитаристов:
  • Забиров Игорь,
  • Васильев Саша,
  • Степанов Влад
Преподаватель
Забирова Е.А.

Межрайонный фестиваль
скрипичной музыки г. Карталы
Грамота за участие Таран Олеся
Преподаватели:
Самойленко О.А.;
Хасанжанова Л.Г.

Зональный конкурс вокалистов
"Современники – детям"
МаГК г. Магнитогорск
Диплом
I степени
Чайка Настя
Преподаватель
Вяткина Е.В.

Зональный конкурс вокалистов
"Современники – детям"
МаГК г. Магнитогорск
Диплом
I степени
Князев Саша
Преподаватель
Юлаева В.В.

Зональный конкурс вокалистов
"Современники – детям"
МаГК г. Магнитогорск
Диплом
III степени
Безбородова Рита
Преподаватель
Вяткина Е.В.

Зональный конкурс вокалистов
"Современники – детям"
МаГК г. Магнитогорск
Диплом участника Васенёва Настя
Преподаватель
Вяткина Е.В.

Зональный конкурс вокалистов
"Современники – детям"
МаГК г. Магнитогорск
Диплом участника Казакова Ульяна
Преподаватель
Безмен Н.В.
Август Областной конкурс
«Лучшее учреждение
художественного образования детей
Челябинской области"
Диплом и звание Лауреата
в номинации "Школа-социокультурный
центр"
МКУДОД "ДШИ"

Областной конкурс
"Лучшее учреждение
художественного образования детей
Челябинской области"
Диплом в номинации "Признание"
Преподаватель
Безмен Н.В.
Октябрь Всероссийский конкурс
"Славься, Отечество!"
Финал. г. Москва
Диплом лауреата
I степени
Безбородова Маргарита
Преподаватель
Вяткина Е.В.

Всероссийский конкурс
"Славься, Отечество!"
Финал. г. Москва
Диплом
I степени
Казакова Ульяна
Преподаватель
Безмен Н.В.

XIX Международный конкурс
детского и юношеского
творчества "Роза ветров 2013"
г. Москва
Диплом лауреата
III премии
Безбородова Маргарита
Преподаватель
Вяткина Е.В.